Компания Инновида
Eng
На главную
Карта сайта
Поиск по сайту

Жалюзи на окна: современные тренды для дома и офиса

Современный рынок предлагает огромное разнообразие решений на окна — но жалюзи в Днепре сохраняют свои позиции. Причем не только в офисах, где они оказались действительно наиболее удобными с точки зрения эксплуатации. В домах и квартирах также часто отходят от традиционной классики в виде штор и гардин.

Чем же жалюзи в Днепре так привлекают:

  • Жалюзи — это гибкость. Например, в каталоге компании «Окнавик» из Днепра представлены горизонтальные, вертикальные жалюзи, тканевые рулонные шторы. С их помощью можно затенить помещения от солнца, отсечь любопытные взгляды, обеспечить полный блэкаут-эффект для актового зала, домашнего кинотеатра или спальни.
  • Способ установки позволяет задействовать только стеклопакеты — тогда подоконник становится полноценным элементом интерьера. Допускается монтаж в проем и даже на стену — так уже жалюзи в Днепре превращаются в акцентную деталь.
  • Стирка, утомительная чистка — с жалюзи в Днепре об этом можно забыть. Современные материалы, грязеотталкивающие покрытия минимизируют уход. Изделия сохраняют отличный внешний вид много лет подряд.
  • Полезный бонус — огромный выбор с точки зрения дизайна. Доступны не только разные цвета и фактуры. Можно заказать жалюзи в Днепре с фотопечатью изображения на ваш выбор.

Жалюзи на окна отлично комбинируются с другим декором, и это еще одно преимущество.

Где купить жалюзи в Днепре?

Компания «Окнавик» изготовит жалюзи в Днепре строго в размер ваших окон. Услуги предоставляются комплексно и включают выезд замерщика, производство изделия любого нужного вам вида, установку мастерами компании. Больше информации, каталог материалов и актуальные цены — на официальном сайте «Окнавик». Переходите по ссылке и добавляйте ресурс в избранные.