Компания Инновида
Eng
На главную
Карта сайта
Поиск по сайту

XATA DESIGN - ваш проводник к дому мечты

XATA DESIGN – это студия дизайна интерьера и ремонта. Команда специалистов разрабатывает каждый проект индивидуально под заказчика. После этого, Хата Дизайн может сделать полный ремонт помещения под ключ. Вы можете заказать проект в студии дизайна и ремонта в Харькове или прийти с готовым. Фирма работает как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью.

  

Бесплатная консультация у опытных специалистов

Дизайн студия XATA DESIGN разрабатывает модные, эргономичные интерьеры с использованием безопасных и надежных материалов. Если вы боитесь потерять деньги на консультациях, то есть хорошая новость. Хата Дизайн предоставляет 2 часа бесплатной консультации с 3 специалистами: дизайнером, строителем и технологом. Это поможет сориентироваться в сложном мире ремонта.

Студия дизайна интерьера в Харькове работает уже 12 лет. Она создает проекты помещений для разных городов Украины и других стран. Но собственный ремонт со всеми гарантиями фирма проводит только в Харькове.

 

Преимущества XATA DESIGN:

  1. При осуществлении ремонта самой фирмой в подарок идет технический и авторский надзор.
  2. В процессе выполнения проекта контроль осуществляют 3 специалиста: дизайнер строитель и инженер.
  3. После ремонта студия поможет укомплектовать помещение функциональными предметами и декором.
  4. При заполнении интерьера элементами декора и мебелью, студия поделится своими скидками у производителей и поставщиков.
  5. Гарантийное обслуживание после ремонта длится 5 лет.

Студия дизайна и ремонта в Харькове Хата Дизайн — это гарантия качества дизайнерского проекта и ремонтных работ. Все стадии, от разработки проекта до ремонта и наполнения помещения, происходят при контроле двух и более специалистов. Обратитесь к профессионалам — начните жить и работать в доме своей мечты.