Компания Инновида
Eng
На главную
Карта сайта
Поиск по сайту

Препараты от белокрылки: эффективная защита урожая

Это маленькое, но очень плодовитое насекомое приносит огромный вред садам, огородам и теплицам. Даже комнатные растения страдают от вредителя. Если вы обнаружили юрких крошечных «мотыльков» (длиной в среднем 1,5-2,0 мм) на обратной стороне листьев и побегов, пришла пора купить препараты от белокрылки, причем без промедления. Иначе вы рискуете полностью лишиться насаждений в короткие сроки.

Чаще всего в препаратах от белокрылки нуждаются:

  • капуста;
  • земляника;
  • теплицы;
  • томаты;
  • огурцы;
  • многие комнатные растения.

Найти хороший ассортимент можно в интернет-магазине «Агромаг».

Какие препараты от белокрылки предлагает купить «Агромаг»?

Интернет-магазин продает средства от белокрылки как под собственной торговой маркой, так и других производителей. В большинстве своем это комплексные средства системного действия на основе инсектицидов. Они проникают внутр растения и распространяются вместе с соками во все его части. Таким образом эффект сохраняется надолго и не зависит от осадков или других внешних факторов.

Другой тип — это препараты от белокрылки поверхностного действия. В комбинации с прилипателем они создают пленку. Действуют быстрее, но не так долго.

«Агромаг» предлагает в розницу и оптом купить препараты от белокрылки последнего поколения. Если следовать инструкции по применению, это безопасные для человека и окружающей среды средства с высокой эффективностью. Консультанты помогут выбрать то, что лучше всего решит вашу проблему. Большое преимущество магазина — быстрая доставка по всей Украине. Переходите на сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом или сделать заказ.