Компания Инновида
Eng
На главную
Карта сайта
Поиск по сайту

Деревянные трости: насколько актуальна эта позиция в вашем магазине?

У этого аксессуара длинная история, благодаря которой он стал классикой. Поэтому предложение купить резные трости для ходьбы оптом — отличный способ расширить ассортимент ваших витрин. Ведь если нужна повседневная помощница, почему бы не привнести в образ элементы королевской элегантности или не вообразить себя знаменитым детективом?

Трости ручной работы из дерева пользуются спросом в магазинах разной направленности:

  • Первым делом на ум приходит сувенирная лавка. Действительно, трость для ходьбы в элегантном дизайне — это отличный подарок или память.
  • Неожиданный спрос на трости ручной работы продемонстрировали магазины классической деловой одежды. Солидные люди, особенно в возрасте, хотят выглядеть презентабельно в любой ситуации. Выбирая новый костюм, они с удовольствием примеряют к образу и резную трость ручной работы. Поскольку это беспроигрышная комбинация, продажи обеспечены.
  • Магазины премиум аксессуаров — вместе с галстуками, ремнями, сумочками отлично продаются трости для ходьбы ручной работы.
  • В специализированных магазинах медицинских товаров также найдется место тростям ручной работы.

Осталось только найти — где купить трости ручной работы оптом? На этот вопрос у нас также есть ответ: https://decor.kharkov.ua/trosti

Интернет-магазин ТА «Декор» предложит отличный выбор резных тростей с доставкой по Украине

Творческая ассоциация объединяет талантливых мастеров по резьбе по дереву. На своем официальном сайте они предлагают авторскую коллекцию изделий. Здесь деревянные трости купить можно и оптом. Это аксессуары, готовые к реальной повседневной нагрузке. Палка изготовлена из дуба. Ручка — канадский клен. Стыки защищены латунными кольцами, устойчивыми к коррозии. Наконечник из полиуретана не дает дереву истираться об асфальт.

Вы можете купить деревянные трости оптом в любом объеме и заказать доставку почтовыми компаниями. Больше информации об условиях сотрудничества можно получить на сайте ТА «Декор».